MIASSNIKOV - Côte de la mer noire - Huile... - Lot 278 - Copages Auction Paris

Lot 278
Estimation :
750 - 900 EUR
MIASSNIKOV - Côte de la mer noire - Huile sur toile - Signée en bas à droite - contre signée et datée - 49 x 59,5cm
Mes ordres d'achat