Paul LEMASSON (1897-1971) - Village enneigé... - Lot 267 - Copages Auction Paris

Lot 267
Estimation :
60 - 80 EUR
Paul LEMASSON (1897-1971) - Village enneigé - lithographie signée en bas à droite et numerotee 222/300 35x28cm à vue - Acheté le 14 septembre 1980 à la Galerie Eric Victor de PERRE
Mes ordres d'achat