MOUSTIERS - Manufacture des frères Ferrat... - Lot 216 - Copages Auction Paris

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
MOUSTIERS - Manufacture des frères Ferrat - Deux assiettes en faience à bordure contournée décorées en petit feu de personnages chinois inspirés des gravures de Pillement - XVIIIème siècle (quelques égrenures) - V.L*
Mes ordres d'achat