MANISES (Valence - Espagne) - Trois plats... - Lot 213 - Copages Auction Paris

Lot 213
Estimation :
600 - 800 EUR
MANISES (Valence - Espagne) - Trois plats en faience à lustre métallique en brun cuivré de décors divers (oiseaux, euillages..) - Fin du XVIIIème - Quelques éclats, fêles et sauts d'émail) - V.L*
Mes ordres d'achat