Paire de coupelles ovales en porcelaine de... - Lot 197 - Copages Auction Paris

Lot 197
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 447EUR
Paire de coupelles ovales en porcelaine de Sèvres ajourée à décors polychromes de vanneries vertes, rouges et or - Socle de laiton à frise de perles (Accidents) - Vers 1900 - H : 9cm Diamètre 16cm
Mes ordres d'achat