DAUM France, Vase cornet en cristal opacifié... - Lot 187 - Copages Auction Paris

Lot 187
Estimation :
400 - 600 EUR
DAUM France, Vase cornet en cristal opacifié vert à décor d'iris violets marbrés, signé sur le côté. Haut.: 29cm. (Boîte)
Mes ordres d'achat