LALIQUE France, Vase en pâte de cristal opacifiée... - Lot 184 - Copages Auction Paris

Lot 184
Estimation :
200 - 400 EUR
LALIQUE France, Vase en pâte de cristal opacifiée à décor de chevaux sauvages, Signé. Haut.: 18cm - Diam. : 11,5 cm. (Boîte)
Mes ordres d'achat