DAUM France, Vase en pâte de cristal jaune... - Lot 179 - Copages Auction Paris

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
DAUM France, Vase en pâte de cristal jaune à décor moulé de fleurs roses, signé. Haut.: 17cm.
Mes ordres d'achat