LALIQUE France, Paire de photophore en cristal... - Lot 171 - Copages Auction Paris

Lot 171
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 919EUR
LALIQUE France, Paire de photophore en cristal violine à décor de branchages, signée au dos. Diam.: 8cm, Haut.: 7 cm. (Boîte)
Mes ordres d'achat