CHANEL circa 1985/1990.Sautoir double rang... - Lot 331 - Copages Auction Paris

Lot 331
Estimation :
600 - 700 EUR
CHANEL circa 1985/1990.Sautoir double rang de chaîne en métal doré intercalées de perles blanches baroques. Signé sur plaque. Longueur : 93cm. Bon état (légers éclats, longueur non d'origine)..
Mes ordres d'achat