Lustre montgolfière en bronze et guirlandes de billes en ver - Lot 223

Lot 223.1
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 66EUR
Lustre montgolfière en bronze et guirlandes de billes en verre montées en croisillons, à décor d'enroulements et de feuilles XIXè siècle. (Accidents)
Mes ordres d'achat