Lustre en bronze doré à neuf bras de lumière à décor de godr - Lot 227

Lot 227
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Lustre en bronze doré à neuf bras de lumière à décor de godrons torses, frises de fleurs, feuillages, retenu par des chaines. XXè siècle Haut.: 104cm
Mes ordres d'achat