Georges GARDET (1863-1939) - Lot 193

Lot 193
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Georges GARDET (1863-1939) Lion attaquant une tortue Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse, cachet de fondeur "Siot Decauville, fondeur à Paris" Haut.: 21cm. Larg.:43cm. Prof.: 13cm
Mes ordres d'achat