Pierre SEGERON (1924-1989) - Lot 191

Lot 191
Estimation :
700 - 1000 EUR
Pierre SEGERON (1924-1989) Trois dindons marchant Sculpture en bronze à patine verte, signée sur la terrasse. Cachet de fondeur "Clement, cire perdue, Meudon" Haut.: 34cm. Larg.: 30cm
Mes ordres d'achat