Demeter CHIPARUS (1886-1947), d'après - Lot 190

Lot 190
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Demeter CHIPARUS (1886-1947), d'après Elégante à la chèvre Sculpture chryséléphantine en régule à patine brune et dorée, et ivoire. Signée sur la terrasse. Socle en onyx brun. Haut.: 47cm. Larg.: 60cm. Prof.: 16cm
Mes ordres d'achat