CHINE, XXè siècle - Lot 124

Lot 124
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE, XXè siècle - Lot 124
CHINE, XXè siècle Ecran de lettré composé d'une plaque en pierre dure ciselée d'un dragon. Socle en bois. Haut.: 34cm
Mes ordres d'achat