CHINE, XXè siècle. - Lot 108

Lot 108
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 39EUR
CHINE, XXè siècle. - Lot 108
CHINE, XXè siècle. Brûle-parfum quadripode en bronze à décor de lions et leur balle rubannée, les pieds à décors de masques de gloutons, les deux anses de chimères, et la prise du couvercle de lion bouddhique. Haut.: 11,3 cm
Mes ordres d'achat