Ecole contemporaine Scène animée de personnages Gouache... - Lot 47 - Copages Auction Paris

Lot 47
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole contemporaine Scène animée de personnages Gouache rehaussée d'encre sur papier, non signée. 30 x 39,5 cm. (Encadrée)
Mes ordres d'achat