Albert BRENET (1903-2005) Ballon au dessus... - Lot 36 - Copages Auction Paris

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Albert BRENET (1903-2005) Ballon au dessus du Carrousel, dans le goût de l'époque Napoléon III Gouache et aquarelle, signée en bas à gauche. 43 x 33,5 cm (à vue). Encadré
Mes ordres d'achat