Lot de documents imprimés anciens d'époque... - Lot 3 - Copages Auction Paris

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de documents imprimés anciens d'époque sur TOULON et MARSEILLE. Ensemble de documents anciens d'époques Louis XVI, Louis XVIII, Charles X. Deux jugements de condamnations à mort, fin XVIIIè siècle. Un Bulletin de l'armée de VALENCE, 1815 et Conspiration découverte à Bansançon, Pluviose An IV. Dimensions diverses. (En l'état) [PHOTOS DE TOUT LE LOT DISPONIBLES SUR DEMANDE]
Mes ordres d'achat