Lot 60
2 500 - 2 800 €
Résultat: 2 300 €

GRAND MASQUE. Céramique noisette et noir
Restaurations probables au nez et éclats
Mexique, état de Colima, proto classique 100 avant-250 après J.-C.
Haut 22,8 cm
Provenance Galerie Mermoz Paris
Mes ordres d'achat