Lot 73
50 - 80 €

NON VENU. Boite rectangulaire en argent à décors d'un cartouche fleuri et feuillagé centré d'un cerf, sur fond guilloché - Les côtés à motif de cannage - XXème - Accidents
Mes ordres d'achat