Vase formant pendule en cristal gravé à pointes... - Lot 132 - Copages Auction Paris

Lot 132
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 914EUR
Vase formant pendule en cristal gravé à pointes de diamants, monture de bronze doré, anses en cols de cygnes, Epoque Empire / Charles X, Haut.: 32 cm - Larg.: 16, 5 cm. "Mention orale: éclat"
Mes ordres d'achat