Fragment de tapisserie en soie et laine à... - Lot 173 - Copages Auction Paris

Lot 173
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 574EUR
Fragment de tapisserie en soie et laine à décors de canards et volatiles sur une rivière, le château en perspective entouré d’une luxuriante végétation. Bruxelles, FLANDRES, milieu du XVIIème siècle, 182 x 100cm. (Quelques restaurations) Expert: Franck KASSAPIAN, Mail: frank.kassapian@yahoo.fr
Mes ordres d'achat