Suite de 8 chaises en hêtre naturel cérusé... - Lot 265 - Copages Auction Paris

Lot 265
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 447EUR
Suite de 8 chaises en hêtre naturel cérusé mouluré et sculpté - Haut dossier foncé de canne à décors de feuilles d’acanthes et fleurs - Pose sur des pieds galbés réunis par une entretoise en X - Style Régence - XXème siècle - Bel état
Mes ordres d'achat