Charles Marcel ESCHARD (Caen 1748- Paris... - Lot 201 - Copages Auction Paris

Lot 201
Estimation :
250 - 300 EUR
Charles Marcel ESCHARD (Caen 1748- Paris 1810), Paysage aux moutons, berger à la fontaine dans un paysage de ruines et statue, Lavis gris et crayon noir, signé en bas à gauche et daté 9 mars, À vue: 17 x 25 cm - Cadre: 30 x 37 cm.
Mes ordres d'achat