Ecole TROUBADOUR du début du XIXème siècle,... - Lot 187 - Copages Auction Paris

Lot 187
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
Ecole TROUBADOUR du début du XIXème siècle, Noble couple et son lévrier dans une architecture gothique sur fond de paysage de montagne. Miniature sur papier, non signée, Diam: 6,5 cm.
Mes ordres d'achat