Lot 145
2 000 - 3 000 €
Résultat: 1 021 €

Gaston BALANDE (1880-1971) - Paysage en basse Seine, huile sur panneau signée en bas à gauche, craquelures, étiquette au dos, 77,5 x 96,5 cm. Certificat d'authenticité du Comité Balande.
Mes ordres d'achat