Lot 133
800 - 1 500 €

Ecole FRANCAISE XXème, Portrait d'une femme fermant son chemisier de la main droite, Huile sur toile située et datée et monogrammée au dos PARIS 1921 EB, 92 x 65,3 cm.
Mes ordres d'achat