Lot 105
400 - 600 €

Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Jacob van RUYSDAEL(Haarlem 1628- Amsterdam 1682)

Paysage à la ferme

Plume et encre noire, lavis gris et aquarelle

22 x 31 cm
Mes ordres d'achat