Lot 46
10 000 - 15 000 €

Ensemble de onze panneaux polychromes de laiton embouti, à décor de putti et de rinceaux fleuris, feuillages et pampres. Epoque Napoléon III. Provenance : boudoir d'un hôtel particulier Beaujolais.Haut.: 217 cm - Longueur total :11 mètres linéaires.
Mes ordres d'achat