Lot 5
500 - 700 €
Résultat: 702 €

Paire de bouquets de fleurs en jade jadéite, cristal de roche, cornaline et divers, les cache-pots en bois laqué à décor doré sur fond noir de personnages chinois dans des paysages montagneux - XIXeme siècle - Hauteur totale : 50 cm.(légers accidents)
Mes ordres d'achat