BRAQUE. Broche en or jaune, 750 MM, dessinant... - Lot 179 - Copages Auction Paris

Lot 179
Estimation :
5000 - 5500 EUR
BRAQUE. Broche en or jaune, 750 MM, dessinant une colombe émaillée, Bijoux de Braque, numérotée 12RM2/2046. signée HEGER 2 LOWENFELD, dimensions : 5 / 3,5 cm, poids : 34,9gr. brut.
Mes ordres d'achat