Lot 284
80 - 120 €
Résultat: 140 €

Coupe tripode en émaux cloisonnés sur fond Turquoise à décors de dragons - CHINE - Fin XIXème, début XXème siècle - H : 13 cm, larg.: 15 cm (Accidents) et Théière en porcelaine polychrome chauve-souris - CHINE - Période République - H : 14 cm, Diam.: 12
Mes ordres d'achat