Broche en argent à décor d'un oiseau exotique... - Lot 148 - Copages Auction Paris

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Broche en argent à décor d'un oiseau exotique en émaux polychromes - Style Art Nouveau - H : 4cm
Mes ordres d'achat