Epingle à cravate en or et émail à décor... - Lot 147 - Copages Auction Paris

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Epingle à cravate en or et émail à décor de tête de chien (datée au dos 1867) - PB : 4,7gr
Mes ordres d'achat