Paire d'appliques en bronze doré à 3 bras... - Lot 137 - Copages Auction Paris

Lot 137
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire d'appliques en bronze doré à 3 bras de lumière à décors d'un mascaron au centre, de godrons, feuillages et entrelacs - Style Louis XVI - XIXème - H 42cm
Mes ordres d'achat