Lot 58
8 000 - 12 000 €
Résultat: 10 744 €

Ecole Anversoise du XVII ème Siècle , suiveur Peter Paul Rubens (1577- 1640), Le repos de la sainte famille durant la fuite en Egypte - Huile sur toile - 120 X 102 cm .
Mes ordres d'achat