ZENITH CHRONOGRAPHE - OR JAUNE 18K -CALIBRE... - Lot 138 - Copages Auction Paris

Lot 138
Estimation :
1900 - 2000 EUR
ZENITH CHRONOGRAPHE - OR JAUNE 18K -CALIBRE 146 D - Chronographe classique à dos clippé numéroté : 550A025 , poussoirs carré - Cadran argenté à 2 compteurs( secondes,minutes ) avec échelle tachymétrique graduée. Aiguilles < bâton> et index appliqués en or - Calibre mécanique à remontage manuel signé ZENITH - Diam : 35 mm - Année: 1950 - Bon état
Mes ordres d'achat