Miniature émaillée ,très petit choc sur le... - Lot 82 - Copages Auction Paris

Lot 82
Estimation :
850 - 950 EUR
Miniature émaillée ,très petit choc sur le boitier, mécanique à revoir, axe cassé signé BENET AIME à Marseille,boite d'origine - Poids ; 11,7gr
Mes ordres d'achat