Montre à coq XIXe siècle en or ,pierre ,... - Lot 80 - Copages Auction Paris

Lot 80
Estimation :
600 - 650 EUR
Montre à coq XIXe siècle en or ,pierre , émail,émail bleu translucide au dos, un manque en bordure. Cercles de brillants sur lunette avant et arrière (complets) - Cadran en or à cartouches, bon état, mouvement à coq, fonctionne - Diam: 3,58cm - Poids total: 3, 7gr
Mes ordres d'achat