Montre à coq en en argent à sonnerie aux... - Lot 77 - Copages Auction Paris

Lot 77
Estimation :
550 - 700 EUR
Montre à coq en en argent à sonnerie aux quarts, boitier argent, poinçons à l'écrevisse, cadran émail, bon état, aiguilles BREGUET, mécanique signée: CARCEL DE MERY à Paris N°370 -Beau coq à volutes - Sonnerie à la demande aux heures et aux quarts, fonctionne -Poids total 73 gr - Diam: 4,7 cm
Mes ordres d'achat