Montre OMEGA mécanique argent de la première... - Lot 49 - Copages Auction Paris

Lot 49
Estimation :
200 - 280 EUR
Résultat : 320EUR
Montre OMEGA mécanique argent de la première guerre mondiale. Mécanique à remontage manuel, chrifres arabes au radium. Première montres bracelet portées par les officier durant la guerre de 14-18. Cadran émaillé. Grande taille pour l'époque.
Mes ordres d'achat