Régulateur de 6,7cm de diamètre, cadran à... - Lot 25 - Copages Auction Paris

Lot 25
Estimation :
320 - 380 EUR
Régulateur de 6,7cm de diamètre, cadran à cartouche émaillées bleues et locomotive à vapeur, petit éclat au centre, aiguilles noires changées, verre avec trois petits éclats le bord, fonctionne - Boitier acier et lunette laiton ( à nettoyer)
Mes ordres d'achat