Soldat en armure représenté avec son bouclier... - Lot 148 - Copages Auction Paris

Lot 148
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Soldat en armure représenté avec son bouclier armoirié. Sculpture en bois mouluré polychrome - 132 cm.
Mes ordres d'achat