Ecole Vénitienne vers 1630 - Les pèlerins... - Lot 118 - Copages Auction Paris

Lot 118
Estimation :
600 - 700 EUR
Ecole Vénitienne vers 1630 - Les pèlerins d'Emmaus Huile sur toile sans cadre - restaurations sommaires - 47 x 64,5 cm.
Mes ordres d'achat