Lot 118
4 000 - 5 000 €
Résultat: 11 376 €

Marcel MOULY (1918-2008) - L'orage - Huile sur toile, signeé en bas à droite - Titrée, datée 1969 et signée au dos - 89x117cm.
Mes ordres d'achat