Vase langyao à large panse et col droit en... - Lot 57 - Copages Auction Paris

Lot 57
Estimation :
700 - 800 EUR
Vase langyao à large panse et col droit en porcelaine à glaçure monochrome sang de bœuf nuancé de blanc et à larges craquelures. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Eclat à la base.
Mes ordres d'achat