Lot 160
600 - 1 000 €
Résultat: 8 595 €

Grand miroir colonial en bois exotique richement sculpté d'un indien à coiffe de plumes, lions et chevaux. Amérique du Sud, 1ère partie du XIXème siècle. Largeur : 155cm, Hauteur : 145cm.
Mes ordres d'achat