Flacon couvert et bassin en porcelaine de... - Lot 54 - Copages Auction Paris

Lot 54
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Flacon couvert et bassin en porcelaine de canton à décor traditionnel en émaux polychromes sur fond blanc et rehaut d'or. Chine. Dynastie Qing. Fin 19 ème siècle. Flacon Ht 38cm x diam 4,5cm. Vasque Ht 13cm x 40cm.
Mes ordres d'achat